Два масштабных проекта
где все прекрасно понимают, будет массовый набор
рабочих и ИТР специалистов. Десятки тысяч соискателей из
различных стран и регионов России, готовы за контакты подрядной организации
обыскать весь интернет, разместить свои данные, даже там где их не нужно оставлять,
прозвонить все телефоны которые по их мнению могут быть
причастны к этим стройкам, но информации можно сказать пока нет, хотя наш проект
уже не первый раз публикует для всех в открытом доступе информацию, вот тут, которую собираем по «крупинкам».
В одном из наших опросов, а точнее на стене VK
мы решили узнать, готовы наши читатели получать информацию по Керченскому мосту, а далее следить за вакансиями и подрядчиками по данной теме.
Как показывает отчет, большинство голосов не возражает, так значит на нашем сайте Сила-Сибири-работа.РФ, мы готовы освящать оба проекта, две мега стройки в России, которые должны быть построены к 2018 году.
Для тех, кто присоединился не так давно в наше сообщество в социальных сетях, напоминаем оподписке на почту, где приходит информация, которая поможет устроиться на работу в оба проекта, графики
– работа вахтовым методом на севере газо провод Сила Сибири
– работа вахтовым методом на юге, мост через Керченский пролив
– постоянная работа Сила Сибири (Газпром, Роснефть, СГК, Стройгазмонтаж и т.д.)
– постоянная работа на строительстве моста через Крым в Россию
По мосту информация недостоверная, но стоит обратить внимание, на строительстве мостов и тоннелей к олимпиаде в Сочи была компания Мостострой, не факт, что она может принимать участие в данном проекте.
На последок проведем небольшой опрос. После того как оформили и подтвердили подписку на почту, в какое времени суток лучше высылать, данное информационное письмо, где будет информация о новостях, вакансиях, подрядчиках по газопроводу Сила Сибири и по строительству моста через Керченский пролив.
Для тех кому нравится размещать свои данные во всех материалах, сообщаем о том, что в ближайшем будущем будет специальный сайт, где можно будет размещать неограниченное количество своих резюме на различные вакансии, а пока это сделать можно здесь, разместить резюме по вахте.
Рыбин Владислав Викторович 15.04.1990г/р.
Краснодарский край, г.Новороссийск, ул. Первомайская 11/10
Моторист (машинист) рефрижераторных установок
Электрогазосварщик 3-го разряда
Матрос первого класса
Водительское удостоверение В,С
Работал
с01.07.09г. по 24.09.09г. машинист холодильных установок
с25.03.11г. по 31.08.11г. матрос 1 класса
с02.09.11г. по 20.04.12г. матрос-сварщик
с23.04.12г. по 28.09.12г. бетонщик-сварщик в Сочи на олемпийской стройке.
с03.02.14г. по 28.04.15г. монтажник холодильных установок
Хочу работать на Керченском мосту СВАРЩИКОМ или БЕТОНЩИКОМ-АРМАТУРЩИКОМ
т.+79288459394
Дьяченко Геннадий Вячеславович.
Адрес: Россия, Крым, г.Севастополь.
Дата рождения: 19.09.1967
Тел. +7 978 710 13 94
Семейное положение: женат.
Цель: огромное желание принять участие в строительстве Керченского моста или
в строительстве газопровода (Сила Сибири).
Я электросварщик,опыт работы более 20 лет (трудовая и диплом есть).
Имею опыт работы как на строительстве различных объектов, так и сварщиком на судоремонте.
Личные качества: легко обучаемый, ответственный, исполнительный,
трудолюбивый, честный,умею работать в команде.
Ефимов Виктор Александрович! Адрес: Россия,Краснодарский край,город Геленджик! Год рождения 06.04.1984 ,электросворщик 4 разряд! В строительстве 14 лет! Бетоншик,плиточник,отбелочник,отделка фасадов,установка окон ,,дверей,ветражей,перекрытие крыш,сантехника! Могу выполнять любые виды работ! Не пью совсем! Даже по праздникам! Мои номера: 89384838532,88614153009
Попов Артем Вячеславович))) Адрес Россия Удмуртская республика г.Глазов))) Год рождения 06.08.1992 электрогазосварщик 4 разряда, монтажник железобетонной конструкции, бригадир пути. Алкоголь не употребляю.Могу делать все. Мой номер тел.
8-904-318-93-41
Якимов Василий Николаевич 1972 г. рождения.Электрогазосварщик-6 разряда. Опыт работы электрогазосварщиком 16 лет. Так же 9 лет на руководящих должностях, в т.ч. инженером по ремонту основных средств 1-й категории. Вёл ремонтные работы газопроводов, трубопроводов под давлением,кранов, ответственных конструкций, съёмных грузозахватных приспособлений. В совершенстве владею полуавтоматической сваркой и дуговой сваркой. В 2010 г. закончил вуз ВГГУ “Вятский государственных гуманитарный университет” по специальности: гос. муниципальное управление. Готов к работе вахтовым методом. 891236507-11
Филиппов владимир ильич. 1985 г.р Республика Марий Эл г.Волжск .Опыт работы каменщик 3 разряда,пильщик.Трудолюбивый,без в/п.Быстро обучаюсь.При желании могу многое мой номер +79613733108
Животков Вячеслав Анатольевич 1971г рождения водитель всех категорий стаж работы 14 лет … мой номер телефона 89065557876
Григоренко Роман Сергеевич 1988г бригада сварщиков металлоконструкций висотники. 8 965 283 75 83
Телик Евгений Сергеевич, 1981 г.р.Родился и проживаю в Крыму, г. Евпатория. Опыт работы Бетонщик-арматурщик, формовщик 6 непрерывных лет. Также могу работать оператором БСУ. Последнее место работы на крайнем севере в группе компаний ООО Полюс строй. Вредных привычек не имею. Готов к работе вахтовым методом. тел +79788852968
Курц Виктор Аркадиев 11.12.1975 г.р.
Иркутская обл., г.Братск
Электрогазосварщик 5 разряд
сварка аргоном алюминия и сплавов ,сварка полуавтоматом , электродуговая сварка сварка газом , резка металла
также работал на реконструкции БЛПК и в фирме Карат замена туб в подвальных жилых домов
сварка в любых пространственных положениях
вахтовый метод .
готов к переезду
ответственный , пунктуальный , исполнительный , вредных привычек нет
Контактная информация:
Тел. моб. +7902 579 78 40
E-mail: vic.77@mail.ru